Stunning Home In The Heart Of Surry Hills

  • 100 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Die Stunning Home In The Heart Of Surry Hills Sydney liegt 25 Gehminuten vom Sea Life Sydney Aquarium entfernt und bietet Gästen eine Terrasse.

Die Gäste dieser Unterkunft in Sydney können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Die Villa in Sydney liegt nur wenige Schritte entfernt vom Restaurant bills in Surry Hills, das australische Gerichte serviert.

Diese Villa in Sydney befindet sich im Stadtviertel Oxford Street, in einer 3 km Entfernung von Unterhaltungsattraktionen wie dem Opernhaus Sydney. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört die Hyde Park Barracks, der 30 Minuten zu Fuß von ist. Gelegen in unmittelbarer Nähe von der St. Mary's Cathedral, ist die Stunning Home In The Heart Of Surry Hills bei Gläubigen und Touristen beliebt. Der Flughafen Sydney ist 5 km entfernt, während der Bahnhof Central Electric Building in 850 Meter Entfernung von dieser Villa liegt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Stunning Home In The Heart Of Surry Hills Sydney
Laneway Cottage, Surry Hills
Exklusiver Mobilpreis

Laneway Cottage, Surry Hills

143 m von der Unterkunft entfernt
Heritage Surry Home With Skylight
Exklusiver Mobilpreis

Heritage Surry Home With Skylight

4.3
Anständig 3 Bewertungen
143 m von der Unterkunft entfernt
USD 409 USD 368
pro Nacht
Ultimate Surry Hills Stay - Steps To Crown Street
Exklusiver Mobilpreis

Ultimate Surry Hills Stay - Steps To Crown Street

170 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sydney
    10 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Sydney
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerPID-STRA-54071
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zur Stunning Home In The Heart Of Surry Hills?
      Die Stunning Home In The Heart Of Surry Hills befindet sich 5 km vom Flughafen Sydney entfernt.
    • Wo liegt diese Stunning Home In The Heart Of Surry Hills?
      Diese Stunning Home In The Heart Of Surry Hills befindet sich im Stadtviertel Oxford Street, in ca. 2 km Entfernung vom Sea Life Sydney Aquarium.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe der Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa gehören die Restaurants bills in Surry Hills und Meat and Grill Restaurant.
    • Gibt es in dieser Villa eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Sind Haustiere in der Stunning Home In The Heart Of Surry Hills willkommen?
      Haustiere sind in der Stunning Home In The Heart Of Surry Hills leider nicht erlaubt.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Stunning Home In The Heart Of Surry Hills besuchen?
      Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe der Stunning Home In The Heart Of Surry Hills gehören das Sea Life Sydney Aquarium und Supa Centa Moore Park, die man nur in 25 Minuten bzw. 20 Minuten zu Fuß erreichen kann.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sydney
    10 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Sydney
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Stunning Home In The Heart Of Surry Hills Sydney

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen